Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

В детский сад пришла красавица Осень и подарила детям много радости, улыбок, а так же много интересных, подвижных игр: «Спрячься  от дождика», «Собери урожай», «Овощи -фрукты», «Кто из гномиков быстрее», «Раскрась листья». 

«Покормите птиц зимой
Пусть со всех концов,
К вам слетятся, как домой,
Стайки на крыльцо.
Не богаты их корма
Горсть одна нужна,
Горсть одна - и не страшна
Будет им зима.

 

Накануне праздника "День Матери" в группе раннего возраста №1 "Ромашка"проходит выставка поделок наших мамочек под названием "Наши Мамы просто класс!!! Участницы изготавливают разнообразные работы в разных технологиях и из разнообразного материала. Приглашаем посетить нашу выставку и полюбоваться работами.

В ходе проведения акции « С каждого по зернышку» в группе раннего возраста были собраны семена, зернышки, крупы и  изготовлены эко-кормушки. Не смотря на наш маленький возраст мы  понимали что, делаем доброе дело,  помогаем пернатым в зимний период . Приняв участие мы остались довольны своими работами. Ждем когда эко – кормушки подсохнут, пойдем на участок вывешивать. Также наши родители смастерили нам кормушку для нашего участка. Будем дальше продолжать собирать семечки и зернышки и подкармливать птичек в нашем детском саду.


Проект "День рождения Матрёшки" для воспитанников группы раннего возраста

В нашей группе в декабре 2016 года, прошла неделя воинской славы.

Одним из запланированных и проведенных мероприятий была непосредственно образовательная деятельность по конструированию. Тема: «Военный грузовик».

Цель занятия: Закреплять знание названий частей машины. Учить создавать постройки по показу. Побуждать активно обыгрывать постройку, сопровождая игру речью.

Контакты

346779, Российская Федерация, Ростовская область, Азовский район, с. Кулешовка, ул. Пролетарская, 17-Б



matreshka52@yandex.ru


matreshka52.ru

Статистика

Все статьи398


Категории63


Фотоальбомы199


Изображения1673


Документы640


Видео130


Презентации18